找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 102087|回复: 2

请相关部门管一管环山路“小陈麻辣螃蟹”对面的垃圾桶,臭气熏天,污染空气、影响....

[复制链接]
匿名  发表于 2017-5-25 09:45:38 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册

x
请相关部门管一管环山路“小陈麻辣螃蟹”对面的垃圾桶,臭气熏天,污染空气、影响....

0

主题

145

帖子

879

积分

高级会员

Rank: 4Rank: 4Rank: 4Rank: 4

积分
879

水渣屌丝

发表于 2017-12-7 11:04:44 | 显示全部楼层
感谢对城市管理工作的关心和爱护,你反映的问题,我们将及时安排相关部门进行处理并加强管理,欢迎拨打城市管理监督热线:2680000,谢谢!

0

主题

145

帖子

879

积分

高级会员

Rank: 4Rank: 4Rank: 4Rank: 4

积分
879

水渣屌丝

发表于 2017-12-11 15:41:08 | 显示全部楼层
感谢对城市管理工作的关心和爱护,你反映的问题,我们将及时责任部门进行处理并加强管理,欢迎拨打城市管理监督热线:2680000,谢谢!
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

玉溪网版权所有   滇ICP备备案  08100907号-2

滇公网安备 53040202000004号

   中共玉溪市委 玉溪市人民政府 主办 玉溪日报社 承办
快速回复 返回顶部 返回列表